Пятница,
19.04.2024
 

Все сразу

Январь 31, 2007 21:19
 
[ Сейчас: Listening to 102-slaven_kolak_-_all_shades_of_blue.mp3 ]
Сегодня произвел объективный замер своего роста с участием сестры. Всегда думал, что 196 см, оказывается 2 метра ровно.

Понеслась:
Не понимаю почему люди не говорят прямо? Всегда какими-то изворотами. Столько ненужных проблем. Видимо это заложено в мозге с рождения. Почему если люди хотят сказать одно, они говорят совсем другое. Простой пример (самый простой) про меня: если мне не нравиться суп, я говорю, что он отвратительный на вкус. Почему я должен сказать, что он вкусный и давиться завтра таким же? Но это самая малость. Когда все переходит в область чувств — туши свет. Я ничего не понимаю и не хочу понимать. У людей есть язык и голова и всегда можно прямо сказать, что тебе надо, а что нет.

Не понимаю чего все так круто обсуждают "винтер конекшен", посмотрел сегодня фотоальбом бегло на unsorted. Там 60% фотографий оттуда. Ну что в экваторе такого? Вход 50 рублей и куча наркоманов, у которых с собой еще 50 рублей на стакан водки. Иногда проезжая мимо останавливаюсь, когда вижу много людей. Такой кошмар.

Не понимаю, почему люди все лето слушали "будущие мамы". Из каждой второй машины пролетающей мимо тебя слышно было эту песню.

Не понимаю "превед медвед". Я бы даже сказал ненавижу.

Не понимаю, почему вообще люди как стадо несутся за "пастухом". Вот если будет следующий президент заниматься прыжками с парашютом допустим. Достаточно в новостях показать всего один сюжейт пятиминутный, и вся страна начнет прыгать с парашютом.

Не понимаю, почему миллион человек смотрит дом-2?

Не понимаю, кто разгадывает загадки по рен-тв. Например: Какой транспорт у деда мороза? В квадратиках написано "са**". А ведь разгадывают, звонят и отсылают sms. Минута эфирного времени дорога, и аренда короткого 4х значного номера в районе 2 тысяч долларов в месяц.

Не понимаю еще когда у патерсона идешь в магазин чтобы что-то себе купить, а там человек 30 стоит кучками. Непонятно почему именно там. И обсуждают "о, как я тут в пятницу нажрался, проснулся в субботу в Раменском вечером и не помню как там очутился". Ладно бы парни. А девушки? Что за уровень развития у человека?

Не понимаю почему люди пьют пиво, которое дешевле негазированной воды "аква минералле", например. Может реклама клинского всем так нравится? Я ее ненавижу.

Сколько литров водки вы выпили на новый год?
Я выпил только упаковку сока.
Вообще ни грамма алкоголя, хотя и не за рулем.

А вот собака:


Приблизительно: пол года ей на фотографии.
Зовут Фани. Сейчас уже большая.

В добавок к глобальным планам:
1. Сходить в театр в первый раз в жизни.
2. Пересилить лень и поехать на курган, не зря же сноуборд покупал.

Комментарии

НЕсерьёзная
этот бред уже бесит)))) скоро будут тусоваться у Хлебного, Дикси или мусорки....
мальчик_с_кактусами
Хех)) Частично с тобой согласен..
Это нормальный естественный отбор Дарвина..
95% и 5% - это происходит на протяжении всего рода человеческого, только в разных формах и проявлениях.))
КВАШНЯ
у патерсона пару раз стояла-каюсь...и так же не понимаю че я там в этот момент делала? О_о прямо сказать трудно-даж если хочется,есть страх не понимания и надсмехания(у мя лично)Экватор-злачное место,но тож там была пару-тройку раз-опьять каюсь...и мне там не нравиться всё,но куда же диваться,у нас в городе Ж все места отдыха такие,а в Москву-лень и дорого и опьять лень.
про "будущие мамы"-говорить противно,такая дрянь что прям....эта пеЗдня настояЩих пАЦанов.(гоп-гоп)
превед---а мне нравится,но так же не понимаю почему.
дом-2---весело там у них. и тупо.
Азарт-это болезнь, я так же её не понимаю и мне жаль таких людей.
Дешево и сердито-ПИВО-я его терпеть не могу,оно даже не вкусное!!! Как его пить то мона???И молодеж спаивается-это модно и весело.Легче становится.
водку пью ООООООООООООООООООчень очень очень редко-она не вкусная.
а я не понимаю причем тут собака????
в театр сходила,недавно,первый раз в жизни - понравилось а на Курган пусть другие ездят,я сноуборд так и не купила,и не расстраиваюсь.
Извините что так много написала.
Anton
Собака - моя. Здесь она затем, чтобы скрасить негатив всего сообщения в целом. Позитивная нотка.
Из спиртного нормально воспринимаю коньяк только.

Оставить комментарий

ваше имя

Не более 1500 символов.