Пятница,
29.03.2024
 

Профилактика на ТВ

Июнь 24, 2008 23:51
 
Обычно, ложась спать, приблизительно в 2 часа ночи я включаю телевизор, и выбираю относительно спокойный канал. Ставлю телевизор на таймер, закрываю глаза и через 20 минут засыпаю. В разное время в качестве сказки на ночь мне выступают различные телепередачи. Это может быть либо мультик, например, «капитан скарлет», либо документальное кино что-то вроде «криминальной россии», либо какой-то недофильм.

С периодичностью, по-моему раз в 2 недели по понедельникам проводится никчемная, никому не нужная профилактика сразу по всем каналам с 1:45 и до 6:00.

И каждый раз, когда я страдаю от бессоницы выпадает именно этот понедельник. Иногда бывает я лежу по 2—3 часа, смотря при этом в потолок, потом встаю и иду что-то делать, иногда включаю компьютер, иногда иду смотреть НТВ+ (в другой комнате). Но как правило я дожидаюсь 6 утра, смотрю гимн, новости и засыпаю.

Вчера был очередной зло-понедельник! Но я заснул без ящика за 5 минут. И виной тому 35 километровая 7 часовая прогулка. Для начала я обошел ЛИИ вокруг, а позже прогулялся до деревни Спартак, мимо Воронцовского парка.

Комментарии

Кир
«Криминальная Россия» на сон грядущий - самое то))) Кошмары не мучают? А как же обожаемое Radio Classic - неужели не помогает заснуть?
Anton
Кир, к сожалению моя комната не оборудована устройством для приема радиосигнала. Тем более с наличием таймера. Поэтому довольствуюсь только телевидением.
Кстати радио по этим чертовым понедельникам тоже отключается. Помню как-то раз у меня в машине вырубилось радио. Я даже расстроился думал магнитола сломалась.
Dr.Diavol
Гм...любопытно...надо будет сегодня проверить....
Везет тебе, свободного времени валом, а я вот в Жуковский как на экскурсию хожу...
l aleksey l
Интересная передача, как раз на это понедельник выпала, которая так и называется "Профилактика". :)
Al
к сожалению моя комната не оборудована устройством для приема радиосигнала
А компьютер? И радио, и музыка, и таймер... ;)
Lis
как я Вас понимаю!!!!
Taty
"Профилактика" - интересная передача? Вы шутите?? - редкая нудятина, и ведущие все как на подбор - скучнейшие. Самое то для засыпания если бы не их пикающие заставки
Гость
не знаю как в 6ть утра, но точно вижу время 13 00 а профилактика до сих пор как так. даже теливизор не посмотреть
Роман
Это очень раздражает,прям каждый понедельник эти уроды смело отрубают ТВ,а что самое главное,только у меня,ни у одного кореша такого не происходит....куда идти жаловаться? или кому лицо идти бить?
Нонна
Такое безобразие, профилактика на 5 канале происходит именно в понедельник, когда повторяются все серии за неделю сериала Детективы. Можно перенести повтор этого сериала на какой-то другой день. Очень обидно и очень хочется посмотреть, а канал отключается.Пожалуйста, придумайте какой-нибудь выход! Нет возможности смотреть в течение недели, а очень интересно и посмотреть очень хочется!
Нонна
согласна с Романом, какого черта именно в понедельник!!! Нет, чтоб в воскресенье, когда вс равно смотреть нечего! Кстати, а нельзя как нибудь составлять программу передач в воскресенье, что б было хоть что-нибудь интересное, а то ведь смотреть совсем нечего!!!

Оставить комментарий

ваше имя

Не более 1500 символов.