Пятница,
19.04.2024
 

Капитан Скарлет

Июнь 7, 2007 13:55
 
Самой удивительной телепередачей по ящику до недавних пор я считал "СтарТрек звездный путь" (StarTrek). Как чудесно было засыпать под этот сонный фильм-сказку.

Мир изменился — появился новый канал 2×2.

Теперь у меня новый кумир!

Ночами по этому божественному каналу крутят сериал для детей "капитан скарлет". Самое примечательно, что данный сериал снимался в 1967 году, соответственно все квадратно-топорное.

Тупость и примитивность доходит до того, что у героев даже нет нормальных имен. Силы зла (марсиане, они же мистероны) в лице "капитана блэка" борятся с силами добра обособленными секретным подразделением "спектрум", которым естественно руководит "полковник вайт". Интересен тот факт, что в открытую признается неубиваемость Капитана Скарлета. Его друзья: Капитан Синий и Лейтенант Зеленый бессмертием похвастаться не могут.

Для тех кто забыл лечь спать в 2 часа ночи и не успел на 2х часового "капитана скарлета", специально показывают 3х часового и так далее вплоть до 6 утра.

Ссылка: Captain Scarlet

Божественное кино! Естественно снятно в Англии.

UPD: 2014 добавил ссылку на coub


Комментарии

ага
а ты самый умный.
сериал для детей, а не для тебя здорового лба
Гость
Чегой то тебе не нравиться 1-й сериал, между прочим очень качественно сделан. И интрига показана в нем лучше, чем в Новом Капитане Скарлете (где ставка сделана больше на спецэффекты и самого Капитана, а не на ход развития сюжета). В общем, сериал в стиле Sci-Fi 50-х годов просто супер!!! И там действительно все по взрослому, дети отдыхают.
Anton
А я ничего и не говорю, новый капитан скарлет просто отдыхает по сравнению со "старым". Кстати, где бы его взять в интернете на русском? Я думаю после появления канала 2х2, о Скарлете начали говорить, появился интерес и рано или поздно кто-то наделает TVRip`ов.
Масло
Мультик жжет.. я оторватся не могу!!!
Sapa_13
Да, я с вами согласна. Но если 2х2 закроют, то где можно будет посмотреть этот мультик?
Вячеслав
Да купите DVD и смотрите на здоровье. На http://www.ozon.ru/ поиск по фразе "МАРСИАНСКИЕ ВОЙНЫ КАПИТАНА СКАРЛЕТА" выдаст два диска с мультиком 1967 года.
Anton
В сети появился "Новый Капитан Скарлет", на сайте Torrents.ru
Anton
А вот и просто "Капитан Скарлет". Скачать с multreactor.ru. Правда нет нескольких серий.

Оставить комментарий

ваше имя

Не более 1500 символов.